Прими участие во всероссийской добровольной акции «Безопасность детей на дорогах»!

22 Февраля 2019 02:02

Безопасность детей и всех участников дорожно-транспортного движения, уменьшение случаев детского травматизма в ДТП являются актуальными вопросами современного общества.

С 29 ноября 2018 г. по 28 марта 2019 г. проводится Всероссийская добровольная акция «Безопасность детей на дорогах», посвященная повышению социальной ответственности всех участников дорожно-транспортного движения и улучшению знаний правил дорожного движения.

К участию в Акции приглашаются учащиеся и воспитанники образовательных организаций, их родители, педагогические работники, образовательные организации, все заинтересованные граждане РФ.

Всем участникам Акции на безвозмездной (бесплатной) основе предоставляются регистрация, участие, личный кабинет, все необходимые интернет-сервисы.

Мероприятие проводится в интернет-формате на базе официального ресурса: http://Обрнаука.РФ

По итогам акции наиболее активные участники будут награждаться дипломами, грамотами, ценными призами. Будет подводиться рейтинг активности по образовательным организациям, муниципальным образованиям и регионам.