31 Января 2019 07:01

Сегодня в нашей ДОО в  целях активизации  и повышения качества работы по  изучению правил дорожного движения и по профилактике дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности дошкольников на улицах и дорогах прошёл смотр-конкурс выразительно чтения художественных произведений о ПДД "Я с дорогою дружу".
В конкурсе приняли участие 27 воспитанников от 3 до 7 лет. При оценке жюри придерживалось следующих критериев: интонационная выразительность, осмысление содержания поэтического произведения чтецом, контакт читающего со слушателями, знание текста наизусть. Благодаря воспитателям и родителям  все дети хорошо подготовились к конкурсу и были награждены грамотами. Фотографии детей можно посмотреть в альбоме "Конкурс чтецов по ПДД"