31 Октября 2018 11:10

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,                                           Потому что бродит осень за окном.                                               Заглянул осенний праздник в детский сад,                                         Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

С 23 октября по 26 октября в ДОО прошли утренники "Осень в гости к нам пришла". Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать.

Сюрпризы  обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали  играми  и веселыми шутками. Но и, конечно,  какой праздник без угощения? Осень  угостила детей вкусными конфетами и наливными яблоками. Дети остались радостными и довольными от прошедшего утренника.